Интимная жизнь после кесарево сечения

Добрый день! Была проведена операция кесарева сечения 8 января, сегодня ровно 40 дней, сделала УЗИ, подскажите можно ли вернуться к интимной жизни?

25 лет
19 Февраля ·Просмотров: 232·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, нет никаких отклонений, после родов как правило рекомендуется соблюдать половой покой в течение 2 месяцев, если у вас сейчас хорошее самочувствие и нет никаких кровянистых выделений, то аккуратно начинать половую жизнь можно

Принятый ответ

Доброго времени суток!

По ультразвуковому исследованию органов малого таза не выявлено отклонений, всё в порядке. Через 6-8 недель после оперативного родоразрешения-кесарева сечения можно возобновлять половые контакты, при отсутствии жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте, если послеродовые выделения закончились , то противопоказаний к половой жизни по узи нет .

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,не переживайте и не волнуйтесь .Если все выделения прекратились ,и по узи у вас действительно все хорошо (я посмотрела ) то можно естественно возвращать половую жизнь .

Принятый ответ

Добрый день! У Вас отличный результат узи и Вы можете совершенно спокойно возвращаться к обычной жизни. Половая жизнь, фитнесс, питание. Все делайте, как привыкли раньше, никаких противопоказаний нет .