ГСД показатели глюкометра

Добрый день! В первую беременность поставили диагноз ГСД по первому сданному анализу по глюкозе 5,1, в роду диабета ни у кого нет. Дома делаю измерения глюкометром натощак показатели разные, но держатся всегда ближе к 5, в то время как в биохимическом анализе крови 3,6 и сказали, что сахар даже низкий. На какие показатели ориентироваться? Глюкометр One touch select flex

Нет
25 лет

Здравствуйте. При ГСД глюкоза должна быть не более 5,0 натощак и не более 7,0 через 1 час после еды.