Почему болит в плече при поднятии левой руки назад?
Боль в левом плече началась после перевозки и заноса колотых дров в сарай, более 5 кубов. Боль от плеча отдаёт в предплечье. Боль усиливается при перемене погоды и при оголенной руке. Накрою боль стихает. Иногда боль при сне на левом боку.
Здравствуйте. Обратитесь к ревматологу сдайте ревмопробы, пока нпвс
Добрый день. Возможно, что есть проблема с плечевым суставом (и на этом фоне - миозит или неврит, возможно, невралгия). Покажите обязательно руку неврологу.