Больше года болит в области живота, лечение не помогает — вопрос №17966
Мужчина, 30 лет. Более года назад начались боли в животе при пальпации в центре и справа, сначала практически незаметные, но со временем усиливались. Потерял в весе 7-8 кг., но скорее всего из-за смены образа жизни, сейчас вес стабилизировался. Все это время постоянная изжога, чувствую слабость, после еды в обед, упадок сил и сонливость, перепад давления. Примерно через пол года сделал ФГДС, хронический гастродуоденит, ст. Обострения, катаральный эзофагит. Месяц пил берету, не помогло. Пошел еще к врачу, диагноз тот же, но таблетки другие: итомед, спарекс и микразим. После еды чувствую себя лучше, как будто желудок успокоился, но боли остались. К тому же чувство как будто что-то мешается под ребрами, ночью спать неудобно. Не знаю, что делать дальше. Еще у меня ВСД и остеохондроз. Есть анализы крови.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!