Получение инвалидности
Здравствуйте мне сделали операцию в 2020 году удолили 2 грыжи и поставили металлоконструкцию с двумя имплантации постоянно болит спина перелом 2 винтов s1 особенно после физических нагрузках сильные боли в спине и отдает в правую ногу онемение стопы правой ноги постоянное подал документы на инвалидность мне отказали трав мотолог мне на комиссии сказал что металлоконструкцию надо удалить и все болеть не будет
Постоянные боли в спине
38 лет
Добрый день, вам стоит обратиться с актуальными снимками в то учреждение, где выполнялась операция по стабилизации