Все ли хорошо с допплерометрией.

Добрый день! Хотелось бы узнать, все ли хорошо с показателями маточных артерий. Врач назначил раньше 3 скрининга, чтоб посмотреть. Сейчас новогодние праздники, и нет связи с врачом. Переживаю. Срок беременности 29 недель и 3 дня.

Нет
31 год

Здравствуйте
Кровотоки в пределах допустимых норм

Екатерина, спасибо. Сейчас нужно что то предпринять?

Нет
Ожидайте 3 скрининг

Екатерина, спасибо большое.

Екатерина, подскажите пожалуйста, в заключение написано: удовлетворительное состояние МППК. На это нужно обратить внимание?

Принятый ответ

Это значит кровотоки в пределах допустимых норм

Екатерина, спасибо ☺️

Здравствуйте.
Доплер в норме.
Ребёнок соответствует срокам. Все хорошо.
Гипокию плод не испытывает.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ. Врач-узист напугал, что размер животика меньше, чем должен быть ? И сам размер плода меньше. Я родилась на 3500 примерно. Муж близнец, и родился чуть меньше меня.Просто переживаю, беременность очень желанная. Беременность вторая, роды первые. Первая беременность, плод замер на сроке 8-9 недель.

Принятый ответ

Хорошая окружность живота.
Маленький животик, когда он меньше 10процентиль.
У вашего ребёнка 31.

В целом вес плода средний для его срока.
Никакого отставания нет.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое. Вы меня успокоили?

Здравствуйте, Ольга. По кровотокам все хорошо, и маточные артерии, и артерия пуповины

Наталия Романовна, спасибо за ответ. Я так понимаю, что и в целом по фетометрии, мы укладываемся в нормы?

Принятый ответ

да, вес отличный)

Наталия Романовна, спасибо большое ☺️

Здравствуйте
У Вас идеальные размеры малыша и кровотоки тоже идеальные
Здоровый малыш растёт!

Кристина Викторовна, спасибо большое ☺️ Вы меня успокоили, даже расплакалась от счастья. Еще раз огромное Вам спасибо ☺️

Здоровья Вам и малышу?
С Новым Годом ??

Кристина Викторовна, и Вам всего самого наилучшего! Побольше благодарных пациентов. С Новым Годом! С Новым счастьем! ?

Принятый ответ

Спасибо большое ?

Средний размер животика на Ваш срок 243 мм
У Вашего малыша идеальный животик