Выламывает все тело и дергает меня, что делать?

Здравствуйте, делала мрт головы и шеи, показало незначительные изменения белого вещества сосудистого характера, шея остеохондроз с протрузиями и аномально узкий позвоночный канал Врач назначил уколы мелоксикам 10 дней Мексидол по 1 т 3 раза в день месяц Цераксон в саше 1000 месяц Беспокоили головные боли Сейчас стало немного лучше Но началось ломать в теле, плаксивость, раздражительность, нечего не хочется пропал аппетит Плохо сплю ночью дергает выкидывает из сна пульс стал низким 60-48 ударов может опускаться Что может со мной происходить? Помогите мне

Есть Всд, было 2 рча на сердце Остеохондроз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сможете пройти тестирование hads и прикрепить здесь свой результат?

Вот по этой ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lqz5t58nvm574125188

Марина Алексеевна, да смогу

У Вас тревожно-депрессивное расстройство, тревожное в большей степени. Те препараты, что Вы принимаете не совсем подходят, они не обладают противотревожным эффектом. Обратитесь к психиатру/психотерапевту или хотя бы к неврологу, чтобы Вам назначали нормальные препараты(транквилизатор и антидепрессант), они рецептурные и назначаются на очном приеме у врача. Сейчас из безрецептурных можно таб.Новопассит 1 таб 3 р/д 1 месяц или таб.Тенотен 1 таб 3 р/д 1 месяц, но они обладают минимальным седативным эффектом.

Марина Алексеевна, Новопасит не помогает
Как без таблеток справится с этим состоянием?

Можно рассмотреть когнитивно-поведенческую терапию(вид психотерапии), им занимаются психиатры/психотерапевты, также работу с психологом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пройдите пожалуйста тестирование hads
Жду ваши результаты

Офелия Игнатовна, я прикрепила

Здравствуйте!
У вас выраженное тревожно-депрессивное расстройство
Необходимо консультация психотерапевта для подбора медикаментозной терапии и психолога для проведения когнитивно-поведенческой терапии
Из безрецептурных принимайте
афобазол 1 т 2 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

здравствуйте, у вас признаки тревожного соматоформного расстройства, раз проблемы есть по кардиологи то по возможности нужно, конечно, кардиолога тоже посетить; НО большая часть проблем сейчас психогенного генеза. Сами помните после чего все проблемы начались? ничего в жизни сильно не менялось? никаких стрессов накануне не было?

Шукуфа Рамиз кызы, началось 31 декабря после работы понервничала немного, еще я бросила курить резко за один день, болела сильно голова и начала принимать лекарства что доктор назначил и началось плаксивость, плохой сон низкий пульс я начала из-за этого переживать и вот 2 дня упадок сил, слабость я не могу даже ходить через силу себя заставляю как мне выйти из этого состояния тяжело очень

поняла, подскажите какие лекарствам вам назначил доктор и по поводу чего? сейчас у вас еще накладывается абстинентный синдром в связи с прекращением курения, вы же не возобновили?

Шукуфа Рамиз кызы, нет я не начинала снова курить 5 дней только как бросила
Мексидол 1 т 3 раза в день
Мелоксикам уколы
Цераксон Саше
Больше нечего
Еще я начала пить новопасит но не помогает мне

я правильно понимаю головная боль на фоне мелоксикама прошла, верно? остались лишь проявления тревожности ?

Шукуфа Рамиз кызы, да проявление тревожности сильное
Тяжело справляться с мыслями
Раньше было так но прошло само по себе

Шукуфа Рамиз кызы, головные боли сильные прошли осталось просто легкая ломата бывает и как напряжение не большое в голове

При вашей проблеме хорошо помогает когнитивно - поведенческая психотерапия, но чтоб снять острые симптомы нужно принимать противотревожные препараты, чтоб гасить тревогу, и антидепрессантов для лечения самого тревожного расстройства, из того что вы пьёте, такого действия ничего не откажет. Нудно к психиатру, психотерапевту или неврологу на очный приём, любой из этих специалистов назначит может лечение

Принятый ответ

Здравствуйте ??Гормоны щитовидной железы ттг т3 т 4 сдавали ? Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

Нонна Юрьевна, я прошла тест и прикрепила

Необходимо подсоединить антидепрессанты Это все от тревожного расстройства обратиться к психотерапевту он выпишет Или к неврологу т элицея ку таб начать с 5 мг 1 неделю ,затем по 10 мг -1 р в день длительно до 12 месяцев с коррекцией дозы и всё у вас нормализуется под прикрытием противотревожных препаратов т грандапам 50 мг -2 р в день 1 мес

Нонна Юрьевна, спасибо обязательно пойду к психиатру

???

Здравствуйте!
Из безрецептурных принимайте
афобазол 1 т 2 раза в день 1 месяц

Офелия Игнатовна, как снять приступ паники быстро ?

20-30 капель корвалол разводите водой и внутрь
3 т глицина под язык