Шишка на большом пальце — вопрос №1797316
Здравствуйте! С сентября месяца начал болеть большой палец ноги, далее начала образовываться шишка . В данный момент сходила на узи, прикладываю снимок.ранее были проблемы с обувью , несколько раз ушибы были небольшие. Заключение: признаки кисты бейкера
УЗИ посоветовала мне Диклофенак 5% мазать.
Посоветуйте, что делать, как уменьшить шишку, так как немного мешает ходить. При надавливании-не болит. Иногда ноет. Ходила до этого к ортопеду-сказал что не знает что делать. Потом пошла к хирургу-он тоже не знает, но сказал цены на операцию и что надо ее делать, иначе «зачем я к нему еще пришла». Хочу получить нормальное решение без каких-либо врачебных внедрений и операций..
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!