МРТ мнение другого специалиста
Здравствуйте, прошла мрт мягких тканей шеи и хотела бы услышать мнение другого специалиста. Жалобы припухлость и боль в области шеи с правой стороны и там где начинается шея при отведении плеч назад. В обычном положении ничего не видно. https://disk.yandex.ru/d/kwk6dtxGs4-lJA
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Изучила Ваше исследование. МР-данных за наличие патологических изменений в зоне интереса не выявлено. Можно предположить, что Ваши симптомы несут неврологический характер, я бы рекомендовала обратиться за консультацией к неврологу.