Что вас беспокоит?
Прем таблеток Регулон
Здравствуйте! Подскажите, я очень волнуюсь. Я начала принимать регулон с 1 дня МЦ. Месячные шли около 2-х недель и потом прекратились, прочитала, что так организм адаптируется к препарату. Допила пачку и начала следующую и выпила 7 таблеток, посчитала, что это как раз 28 дней и теперь должен начаться следующий МЦ, но уже прошел день, а месячные так и не начались. Что я не так сделала или не сразу приходят, а в какое то определенное время, через несколько дней? Не предохранялась, так как доверяю этим таблеткам, ранее пила их почти 5 лет и все было хорошо. Потом родила и после того как бросила кормить, начала их прием снова, но вот подзабыла, что и как и теперь очень переживаю, что и как?!
Здравствуйте. Причин для переживания пока нет. Может быть небольшой сбой цикла. Менструация должна начаться в ближайшии дни.
Здравствуйте, Светлана! Организму действительно необходима адаптация, особенно если вы недавно стали мамой. Возможно теперь ваш цикл будет длиннее, чем 28 дней. Не переживайте, от нервного напряжения также возможно изменение цикла и задержка. Для восстановления цикла после родов необходимо время. Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 20249 ответов
- 24 Июля 20245 ответов
- 19 Мая 202444 ответа
- 2 Апреля 20246 ответов
- 9 Марта 20245 ответов
- 25 Декабря 20234 ответа
- 9 Октября 202311 ответов
- 26 Июля 202133 ответа
- 5 Июня 20201 ответ
- 4 Марта 20191 ответ
