Скудные месячные

В безопасный период 5 дней назад и 1 день назад был незащищённый половой акт. Месячные должны были начаться сегодня. Обычно у меня месячные обильные. Но сегодня они очень скудные и коричного цвета. Все симптомы обычные (потягивания живота, чувствительная грудь) Может ли это считаться признаком беременности или я зря переживаю?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не переживайте, начало менструации и еще и в срок уже исключает беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Менструация может начинаться по- разному, не переживайте . В ближайшие дни она разгонится у вас до привычных выделений

Алина, месячные идут идеальным циклом уже несколько лет, в первый день всегда обильно, но впервые такая ситуация, что мажет. Точно не стоит переживать?

Учитывая то, что она пришла в срок - беременность маловероятна.
Менструация по- разному начинаться может. Если так и останется мазать , то сдайте кровь на ХГЧ.
Безопасных дней для контрацепции в принципе нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вся менструация ограничится мазней, сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас пока расслабьтесь и ждите месячных нормальных. Если будет только эта мазня, то для исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет ,скорее всего пришли менструации.Если они не усилится как обычно.Сдайте кровь на бета хгч

Добрый день.
Нет, нету такого "признака беременности".
Самым первым и главным признаком будет - задержка регулярной менструации.

Здравствуйте, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ