Температура у ребёнка 6 месяцев. — вопрос №1797475
Ребёнку 6 месяцев заболел 23 декабря был сухой кашель нам поставили лоратрахиит.Пропили антибиотик Амоксиклав 5 дней плюс дышала пульмикортом 2 р в день ,мирамистином орашали горло в нос аквамарис. Лечение прекратили 30 декабря. Но у ребёнка 3 января опять поднялась высокая температура постоянно на жаропонижающих,вызывала дежурного врача ,но к нам так ни кто и не приехал. Взяла на себя ответственность и купила сумамед ,но незнаю сколько давать дозировка., Вес ребёнка 7 кг. Помимо температуры сопли прозрачные.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!