Переходный возраст

Здравствуйте, у меня началась менструация в середине 14 лет , сейчас мне 16, но груди вообще нету , у женщин в семье большая натуральная грудь , может ли это быть связано с тем ,что у меня месячные пошли относительно позднее чем у остальных. Подруги у которых пошло в 10-12 нормальная грудь , у меня же ничего нету 😔

нету
16 лет

Здравствуйте, Лена, - не переживайте! У каждого своя физиология , не торопитесь до 20 лет у Вас еще может сформироваться грудь, тем более раз есть к этому генетическая предрасположенность.
Крепкого Вам здоровья!