СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможно ли беременность за 2 дня перед месячных

Добрый вечер!Интересует такой вопрос,возможна ли беременность если месячные должны были начаться через 2дня?Я просто читала что это не возможно и матка уже опустилась .Был ПА полноценный, перед месячными и сейчас задержка на два дня,внизу живота ничего не чувствую .

Нет
24 года
4 Января 2024·Просмотров: 1082·Наталья, Екатеринбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена , за 5 дней до месячных беременности не может быть, так как это не фертильные дни, ожидайте месячные

Здравствуйте, это не фертильный день, беременность не наступит

Здравствуйте. Нет, беременность в эти дни не наступит, поскольку оплодотворять уже нечего,

Здравствуйте.
Нет, перед месячными невозможно, при регулярном цикле.
Матка никуда не опускается, но овуляции в эти дни нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.