Газообразование и боль в желудке
Здравствуйте.Родила 2 недели назад и считай сразу после родов из-за еды любой (кроме супа,каши, макарон, галеты,пареного и вареного мяса) газообразование и боль в желудке. Фрукты те которые ела при беременности не могу есть. Ребёнок на гв,и у ребёнка тоже ужасные колики из-за моей еды. Что делать, не пойму. При беременности такого не было.
Хронический гастродуоденит
34 года
Здравствуйте
Попробуйте пропить эспумизан по 2к 3р 5-7дней
Омез 20мг 2р за 30 мин до еды 14дн
Яна Ринатовна, у меня есть эспумизан бейби, его можно?Я его ребенку даю.
20 кап 3р
Яна Ринатовна, а из-за чего такое может быть?
Принятый ответ
По возможности пройти фгдс