Анализы после противомикробного лечения цистита
Добрый день. Начала пить Фурамаг,от цистита. Курс 10 дней, это будет до 13 января. Далее по направлению гинеколога (фолликулярная киста) нужно сдать анализы это: 1. группу крови и резус фактор. 2.колькоскопия 3.мазки на хламидии, микоплазмы. 4.Анализ крови на ВИЧ,rw, HBs Ag,HCV. Вопрос: через сколько дней после курса Фурамага можно корректно сдать данные анализы? Чтобы не было ошибок.
Добрый день. Фурамаг никак не повлияет на результаты данных анализов, сдавайте спокойно после курса лечения.
Здравствуйте
Фурамаг не оказывает влияния на показатели анализов крови.
Можно сдавать в любой день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все перечисленные выше анализы можно сдавать на фоне приема данного препарата. Он может повлиять только на бак посев мочи и общий анализ мочи в целом.
Здравствуйте, фуромаг не повлияет на данные анализы , не переживайте .