Коричневая мазня
Здравствуйте,последние недели 2 коричневая мазня ,принимаю димиа в пролонгированном режиме.Пью по 3 пачки без пустышек приступая сразу к активным ,а потом делаю перерыв на пастушки .Сейчас у меня 3 пачка,осталось 7 таблеток до пустышек.Сегодня мазня стала более обильная,можно ли перестать пить пачку сегодня (то есть сделать перерыв на 4 дня уже сегодня)?Посоветуйте как поступить ,по такой схеме сама себе назначила ,прочитав в инструкции ,что можно так делать 3(или 4) месяца .К врачу нет возможности .Общее самочувствие вроде нормальное ,живот не болит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете увеличить количество таблеток, завтра принять 3 табл, на следующий день 2 табл, далее по 1 табл и сделать перерыв 7дней.
Между табл перерыв 3 часа.
Уже завтра на фоне 3х табл кровянистые выделения должны остановиться.
Принятый ответ
Амина, здравствуйте. Вы можете отменить на время перерыва препарат. После 4-дневного приёма возобновите приём по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы можете сделать перерыв сейчас и далее начать новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, можно.
Так сделать целесообразнее всего, чтобы наступило кровотечение отмены и вышел накопившийся эндометрий, иначе так и будет продолжаться кровомазание.
На будущее: при приеме 2й и последующих пачек в непрерывном режиме, перерыв на кровотечение отмены Вы можете сделать совершенно на любой таблетке, когда Вам будет удобно. Совсем необязательно допивать упаковку до конца
Елена Борисовна, то есть ,если делать перерыв резко в любой момент на любой таблетке ничего не будет?Извиняюсь забыла еще один вопрос задать .Существуют ли КОК,которые не понижают либидо?Пью кок с целью того,чтобы не иметь месячных .
Да, при приеме 2й и последующей упаковок, Вы можете сделать перерыв на какой угодно по счету таблетке, просто наступит кровотечение отмены.
К сожалению, все КОК снижают либидо. Основа женского либидо - это овуляторные менструальные циклы. Овуляции нет - нет и либидо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Отмените препарат, сделайте перерыв 4 дня, собрав эндометрий вышел и начните 2ю пачку