Беремена или нет
У меня был интим 9 и 10 декабря, месячные должны были быть 18-21 декабря, а они начались 22,23,24 но не такие обильный. Перед месячные грудь набухла и тянуло низ живота, по предположению увеличенной матки делала УЗИ 27 декабря, результаты УЗИ- беременность на малом сроке? Эмбрион?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить УЗИ?
Елена Александровна,
Елена Александровна, у меня нет результатов УЗИ
Если сомневаетесь по поводу беременности, лучше сдать кровь на В-ХГЧ через 10 -14 дней после полового акта. Результат больше 25 говорит о наличии беременности, меньше 5 -беременности нет
Елена Александровна, но беременность возможна при таких показателях?
Если жили половой жизнью не предохраняясь, то беременность возможна. Если выделения не были похожи на полноценную менструацию, то это могло быть имплантационное кровотечение, поэтому нужно сдать кровь на В-ХГЧ
Елена Александровна, мы конечно предохранялись (свечи ноноксенол) потому, что планировали сейчас в январе забеременеть. Месячные были обильный но более тёмного цвета.
Спермициды обладают низкой степенью защиты, поэтому лучше сдать кровь на В-ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные мажущие были или как обычно ?
Галимат Нарзановна, выделения были как сукровится дня 3.
Тогда нужно сдать ХГЧ, чтобы точно понять беременность есть или нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если по УЗИ есть подозрение на беременность, обычный тест на беременность должен чётко показывать 2 полоски.
Если тест отрицательный, вы не беременны.
Если положительный - беременны.
Екатерина Сергеевна, тест отрицательный.
Значит вы не беременны.
Включение в полости матки это кистозное образование
Екатерина Сергеевна, это очень опасно для меня для будущего зачатия?
Нет, через 2-3 цикла можно повторить УЗИ, с большой вероятностью полость будет чистой
Принятый ответ
Здравствуйте! Светлана сдайте кровь на ХГЧ , будет точно
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Маловероятно, что это плодное яйцо с учетом прошедших менструаций. Скорее всего, либо артефакт, либо киста эндометрия.
Кровь на ХГЧ сдавали или тесты на беременность выполняли?
Елена Борисовна, тесты отрицательные.
Я Вас поняла.
Значит это 100% не беременность. От полового акта почти месяц назад, тест бы точно показал.
Елена Борисовна, большое спасибо буду ждать следующее УЗИ.
Обращайтесь!
Здоровья Вам!