Гипертермия 39.4 3-и сутки без соплей, кашля. Покрасневшие сильно десна
Гипертермия трое суток по 7 раз снижаем. Красные сильно Десна, что делать, сколько ещё ждать когда пойдёт на спад температура? Какие могут быть причины такой высокой температуры . Кашля и соплей нету
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. Вероятнее всего это грипп, необходим осмотр врача.
Зоя Владимировна, здравствуйте! Ребёнку 1,2мес. Сегодня 4-е сутки температура,других симптомов не появилось, кроме краснючих дёсен.
Если все десны красные, то скорее всего это гингивит, можно обработать мирамистином.
Какая сегодня температура?
Зоя Владимировна, подымается каждые 3,5-4часа до 38,9-39, 4
Вам надо обязательно врача вызвать для очного осмотра. Пока продолжать сбивать температуру, расчет жаропонижающих по весу : Нурофен 10 мг/кг, парацетамол 15 мг/кг. Посчитайте, может быть мало даёте.
Поить, проветривать, увлажнять воздух дома.