Возможно ли забеременеть
Здравствуйте, возможно ли забеременеть в таком случае: было 3 половых акта в перерывах 5-10 минут, соответственно презервативы менялись, и я боюсь что могло попасть на руки когда снимал его а когда надевал новый могло попасть на внешнюю сторону презерватива, хотя знаю что на воздухе сперматозоиды живут не долго, да и перерывы были между актами, но все равно есть сомнения и вопрос возможно ли забеременеть
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена
Екатерина Александровна, а если он немного сползал, но я его постоянно поправлял и по этому сползал он совсем не сильно
Здравствуйте!
Нет, конечно, это исключено.
Если презервативы были целы и не сползали, рисков никаких нет
Елена Борисовна, а если он немного сползал, но я его постоянно поправлял и по этому сползал он совсем не сильно
Принятый ответ
В презервативе был эякулят в момент сползания презерватива?
Елена Борисовна, нет
Здравствуйте.
Таким образом забеременеть нельзя.
Для беременности нужна овуляция и достаточное количество сперматозоидов
Екатерина Сергеевна, а если он немного сползал, но я его постоянно поправлял и по этому сползал он совсем не сильно
Если сперма во влагалище не попала, беременностти быть не может
В такой ситуации беременности не будет
Мария Кобаевна, а если он немного сползал, но я его постоянно поправлял и по этому сползал он совсем не сильно