Подтекает моча, постоянно хочется писать

После новогодних празднований и сильного холода в спб, не приятные ощущения как будто постоянно хочется писать и иногда подтекает в трусы когда сажусь или встаю мне 30 , на днях сильно промерз, дорогие врачи что делать жутко бесит это. 2 дня.

30 лет

Добрый вечер.Ранее с простатой были проблемы?Болевые ощущения присутствуют?

Луиза Римихановна, добрый вечер)нет болевых ощущений нет. С простатой тоже не было проблем. Проблема такая была в прошлом году тоже зимой. Может это быть из за переохлаждения ? Или алкоголя многократно выпитого или совокупность факторов

Принятый ответ

Скорее всего совокупность ,алкоголь+переохлаждение.Раз такие симптомы не впервой,это уже звоночек,что нужно посетить уролога и пройти обследование.Сейчас для облегчения симптомов присоедините:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 7 дней
-Алфупрост 10 мг по 1к 1р/с 1 месяц

Луиза Римихановна, благодарю за столь поздний ответ))) ужас а 30 лет уже не шутки ? оказывается, кого то посоветовать можете в спб к кому лучше пойти ?)

Здравствуйте! Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.

Галина Александровна, благодарю за столь поздний ответ )) будем лечиться ₽

Да, это правильно!

Галина Александровна, может посоветуете куда можно в спб обратиться где не обидят )