Ребенок подавился печеньем три дня назад

Здравствуйте,у меня сын подавился печеньем три дня назад ему 9 лет.до сизпор не может вздохнуть нормально,не хватает воздуха.Когда это пройдет и нужно ли обращаться к педиатру.Или нужно будет хирургическое вмешательство?

Нет
9 лет

Добрый день .Если бы хоть маленький кусочек печенья попал в дыхательные пути ,то ребенок бы продолжал кашлять, присоединилась бы одышка,свистящее дыхание ,синюшность кожных покровов .Для вашего спокойствия можно обратиться к педиатру для аускультации легких .

Посчитайте число дыхательных движений

Здравствуйте, нужно очно послушать ребёнка.