Появилась остроконечная шишка у анального отверстия — вопрос №1798618
Вчера резко появилась остроконечная шишка у анального отверстия! Болит и ходить тоже больно! Хотя в туалет хожу нормально и ничего до этого не беспокоило! Подскажите, что это может быть? Ближайшую неделю нет возможности посетить врача!
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!