Высокое давление при сахарном диабете, отёки
Пациенту 70 лет. Диабет, принимала Эналаприл, терапевт добавила ещё Амлодипин, так как давление было высокое. Давление снижается, но появились сильные отеки, ухудшилась работа почек. Чем можно заменить Амлодипин (норваск)?
Диабет, пиелонефрит
70 лет
Здравствуйте.это побочное действие Амлодипин. Необходимо отметить препарат.
Эналаприл давайте попробуем заметить . В какой дозе принимаете Эналаприл?