Обильные выделения — вопрос №1798814
Здравствуйте,уже месяца три мучают обильные жидкие выделения,не скажу что они белые,скорее всего прозрачно белые.В течении дня трусы меняю по несколько раз.Сдавала все анализы и мазок и на рак и из уретры,всё в норме.Врач сказала что всё хорошо.Но я то знаю что не хорошо,жизнь разделилась люди и после,жить с мокрыми трусами не выносимо,такого ни когда у меня не было.Мне 38,родов было двое ,партнёр всю жизнь один,ни чем не болела ранее по женски,эрозию ранее прижигала.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!