После противозачаточных не прекращается мазня

Здравствуйте, пропила противозачаточные линдинет 20,но 10 день пошла мазня, допив упаковку, мазня не прекращалась. Могли ли сразу начаться месячные? Или что-то не в порядке и нужно обратиться к врачу?

Ксения, добрый вечер! Два варианта. Первый - адаптация к кок в течение первых месяцев, второй - подобран не подходящий Вам контрацептив.Надо сделать УЗИ и решить, как Вам помочь