Что вас беспокоит?

Есть ли беременность

Здравствуйте, цикл не регулярный по приложению фло стоит второй день задержки, тест отрицательный, хотя у меня глаз за что-то как мне кажется цепляется под определённым углом, кажется есть бледная полоска, уже 36 день цикла, по календарю овуляция будто бы была 17 декабря, грудь раньше перед месячными начинала болеть в овуляцию и сильная боль продолжалась всегда до месячных. В этот раз грудь начала болеть почему-то в задержку, причём боль то сильная, то затихает, что это может быть? Гормональный сбой или всё же беременность, однако тесты отрицательные

Фиброзной-кистозная масталгия
22 года
5 Января 2024·Просмотров: 776·Елизавета

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч

Здравствуйте! Цикл может иногда быть с задержкой до 38 дней.
Но если Вы сомневаетесь, были половые контакты без предохранения с эякуляцией во влагалище, тогда нужно сдать кровь на Б-хгч- это достоверное исследование.

Добрый вечер!
Сдайте кровь на определение уровня ХГЧ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.