Обильная мнструация
Здравствуйте, три цикла с ноября пила дюфастон с 10 по 24 день цикла. В этот цикл отменили дюфастон. Цикл 22 дня, очень обильные месячные. До дюфастона цикл был регулярный, выделения не обильные. Дюфастон назначили в связи с планированием беременности, мне полных 40 лет
Здравствуйте. Просто так для поанирования Дюфастон не назначается. Были еще какие-то причины?
Дарья, анализы на гормоны я не сдавала.
Здравствуйте! За сколько времени прокладка полностью заполняется? узи малого таза когда делали?
Галимат, за два часа, делала в этом цикле, конусная шейка матки после прижигания и тяжелых родов.
добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , скорее это реакция на дюфастон , с этой процедурой не связано. , такие обильные выделения. Как выделения скудные станут сделайте узи млаого таза
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. После дюфастона такое может быть. Можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день для уменьшения выделений и потом пройти узи малого таза.
Екатерина, спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте!
Такое может быть после приема дюфастона.
Скажите, за какое и время и какая прокладка полностью заполняется?
Елена, за два часа