Что вас беспокоит?
Кинотеатр/отит
У меня экссудативный средний отит правосторонний, течение 10 день. Лечение помогает, но пока еще есть некоторое ощущение заложенности и немного шума в ухе, боли нет. Можно ли мне сходить в кинотеатр?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
В кинотеатр сходить можно, ограничений по шумовой нагрузке нет у вас
Какое лечение вы принимаете?
Здравствуйте! Нос как у вас дышит ? Какое лечение получаете ?
Если есть отёк в носу , обязательно закапать сосудосуживающими препаратами Снуп /Тизин по 2 впр 2 раза , чтобы никакого дискомфорта не было. Если самочувствие хорошее , противопоказаний нет.
Мадина Хабилевна, нормально, лечусь аквалор, снуп, назарел, антибиотики заканчиваю курс, продувание уха по проэтцу в клинике, электрофорез. Общее самочувствие хорошее уже
Принятый ответ
Тогда никаких противопоказаний у вас нет . Хорошего просмотра и скорейшего выздоровления!
Похожие вопросы по теме
- 6 Марта 20152 ответа
- 4 Сентября 20171 ответ
- 8 Декабря 20171 ответ