Донорства при пучка гиса
Можно ли быть донором при блокаде передней верхней ветви левой ножки пучка Гиса? Врачи в донорском центре отказываются принимать у меня плазу хотя уже несколько раз уже брали вопросов небыло пока анализы не заставили делать.
Здравствуйте. У вас гипертонической болезни нет?
Наталья Викторовна, нет.
Наиболее вероятно, что это особенность вашей проводящей системы. Предоставьте старые экг, пройдите узи сердца. Для исключения структурных изменений. Если все хорошо, то по-хорошему отказывать не должны
Наталья Викторовна, я это все проще и эхо и хортер и ЭКГ предоставил. Изменений нету не каких их смутило что именно блокада
Если была бы полная, то еще можно было о чем-то думать. Посетите очно кардиолога для полноценного осмотра, заключения. Экг и узи ему тоже предоставьте