Заболели всей семьей тошнота анорексия — вопрос №1799339
Добрый день. 2 го января то есть 3 дня назад у меня началось следующее: неожиданно пропал аппетит адская тошнота но без рвоты. Был понос раза 4 за день жидкий. Но цвет нормальный и моча нормальная не темная. Еще были сильные боли в суставах и мышцах хотя они на второй день прошли. Я стал голодать и не ем уже ничего 4й день. По сей день не ем ничего и как то не очень хочется . Я вообще голодания практиковал и раньше. Сегодня сдал общий анализ крови там соэ повышено до 15 при норме у мужчин 10 , нейтрофилы 46.9 при норме 48 эзионофилв 5.5 проц при норме 5 и моноциты 12.8 при норме 11. Остальные показатели в норме. 10 дней назад сдавал еще алт аст сахар в крови это все в норме. Меня очень напугало повышенное соэ. Начитался про аутоиммунные болезни . Адски боюсь. Из за чего соэ могло так повыситься? Раньше так не было хотя и раньше бывало голодал.Ах, да. У моей мамы сегодня началось тоже самое. То есть тошнота с поносом . И у папы похожая ситуация. Что это вообще может быть такое и как с ним бороться,?
Возраст: 42
Хронические болезни: ХолециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!