Температура. Боль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать Чувство вялости. Температура 37 со вчерашнего вечера. Признаков орви нет. Только насморк и то по утрам. Давление 105 на 70 моё рабочее давление 110на 80. Было сегодня лёгкое скованность в левой ладони. Затетила что мерзнут очень ноги а ладони наоборот потеют. Что это может быть? На данный момент левая нога горит как будто
Принятый ответ
Здравствуйте
Левая нога при этом горячая, холодная или как обычно?
Возможно у вас так начинается ОРВИ
Рекомендую обильное питье воды
Вит С 500 мг по 1 т 2 раза в день 10 дн
Мирамистином обрабатывать зев и нос 3-4 раза в день 5 дн
Вид д 2000 ед утром 1 мес
Далее уже оценивать динамику
Димитрий Витальевич, холодная прям мёрзнет. А левая горит именно ступня.
А давление может понизить я за счёт температуры?
И колит переодически в правой груди
Рекомендую обратиться на очный прием, показать ноги врачу, в приемном отделении работают круглосуточно
Да , давление может на фоне температуры
Принятый ответ
Добрый вечер! У вас так начинается вирусная инфекция! Начинайте принимать, пожалуйста, арбидол 200 мг по 1 таб 4 раза в день 5 дней, больше пейте- воду, морсы! Витамин С 1000 в сутки и витамин Д 5000 в сутки 1 месяц! Поправляйтесь)
Марина Валерьевна, за счёт этого может понизиться давление?
И покалывание может быть в разный участках тела...
Меня просто беспокоит покалывание в правой грудной клетке.
И сейчас в солнечном сплетение как будто греет.
Да, такое может быть при ОРВИ! Начинайте лечение и понаблюдайте за собой! Если в груди, особенно где солнечное сплетение, будет продолжительно гореть или усилится, то обязательно скорую вызывайте, надо исключить острые заболевания сердца!
Марина Валерьевна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день
Это вирус.
Только начинается
Больше пить
Ингавирин 90 мг один раз в день
Нимесил при температуре
за счёт этого может понизиться давление?
Елена Борисовна, за счёт этого может понизиться давление?
Симптомы начинающегося вируса очень разнообразны.В том числе и эти
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки начинающейся вирусной инфекции.
Рекомендую принимать вит д 2000ме в сутки
Вит с 500мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином
Увеличьте количество потребляемой жидкости
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь
Хайшат Нарзановна, здравствуйте делала кт грудной клетки.
Проверяла в особенности лёгкие.
У меня бронхит. Рекомендации обратиться к терапевту.
Как можно вылечить бронхит потому что с каждым днем кашель усиливается и выходит мокрота жёлтого цвета
Клинические симптомы бактериальной инфекции.
Добавьте к терапии амоксиклав 1000мг 1т 2 раза в день 7 дней.
Для микрофлоры кишечника бифиформ 1к 3 раза в день 14 дней.