Кашель до рвоты

Ребенок 1 год кашель до рвоты, иногда сухой иногда влажный . Кашель девятый дней. До этого дышали Пульмикортом 6 дней. Врач выписала при повторном осмотре изофру и орошение носа, кипферон Температуры нет.

Нет
35 лет

Здравствуйте .Вы сдавали ОАК,учитывая отсутствие положительной динамики ?Кашель частый ?Больше кашляет во время сна или бодрствования ?Насморк сохраняется ?Так же рекомендую исключить коклюш(ПЦР на Bordetella pertussis)