Уплотнения на головке члена
Появилось странное продолговатое выпуклое уплотнение на головке полового члена. Напоминает вздувшуюся вену. Фото приложил. Не болит (ни само, ни при нажиме), не ощущается и дискомфорта не доставляет. В любом случае обращусь к специалисту очно, но подскажите, пожалуйста, что это может быть и к чему морально готовиться?
День добрый. Действимтельно похоже на венку, или даже скорее на лимфатический сосуд. Возможно была микротравма.
Пока смело Детралекс 1000 мг 2 р/сут 5 дней, мазать местно Троксерутином 2-3 р/сут.
Здравствуйте. Оно плотное на ощупь? Или мягкое? Похоже на вену.
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте.
На ощупь плотное, под пальцем явно чувствуется выпуклость, когда надавливаю.
Когда заметили? С чем связываете?
Дмитрий Валерьевич, заметил сегодня.
Ни с чем не связываю, теряюсь в догадках.
Доброго времени суток. При надавливании уменьшается? При эрекции как себя ведёт, увеличивается?
Владимир Александрович, здравствуйте!
При надавливании не уменьшается, под пальцем явно чувствуется выпуклость, когда надавливаю.
При эрекции увеличивается соразмерно увеличению размера головки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим
Это потертость в зоне Вены
Начните прием
- аллервэй 1 т в день 3/5 дней
Снять внутренний отек
- аскорутин 1 т 2 раза в день месяц
Наружно: троксевазин гель 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой и в мастурбации тоже
Принятый ответ
Пока выглядит не критично, нужно посмотреть в динамике.