У ребёнка 3 лет удалены верхние зубы
Здравствуйте что делать если ребёнку 3 лет удалили все верхние зубы была гипоплазия эмали сильное разрушение. Неудалось спасти ни одного зуба, на низу поставили каронки 1 удалили остальные полечили что делают в таком случае какие последствия.
Нет
37 лет
Вам необходимо встать на диспансерный учет к врачу-ортодонту по месту жительства.
Скорее всего, для развития челюстей и профилактики патологии прикуса понадобится детское съемное протезирование, это бесплатно по ФОМС, но как всегда везде очередь, поэтому лучше все сделать заранее.
Ортодонт будет вести вас в динамическом наблюдении до прорезывания постоянных зубов.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.