Помогите, пожалуйста расшифровать анализы спермограммы

С мужем живем уже 4 года, но дети пока не получаются. Муж сдал анализы, нужно что-то предпринимать или все в норме? Я еще анализы не сдавала, пью омегу, фолиевую. ЭКО совершенно не хочется, но вопрос созрел - почему не получается.

нет
30 лет

Здравствуйте, анализа не видно.

Анна Николаевна, обновила)

Принятый ответ

Посмотрела результаты, нельзя исключить наличие воспаления. Для этого рекомендую пройти до обследование: Андрофлор скрин и бак посев.

Анна Николаевна, приняла. Спасибо большое!