Тянущие ощущения
Здравствуйте. Проблема моя очень интимная и странная, пока праздники нет возможности попасть к врачу, надеюсь, что ответите. Дело в том, что 2.01 у меня была ситуация крайнего возбуждения, которая не получила разрядки. Стало немного тянуть низ живота. Далее был спонтанный секс с мужем (без оргазма), было немного дискомфортно. И вот с этого момента у меня то ли цистит, то ли молочница, то ли я не знаю, и постоянное возбуждение клитора. Я измаялась уже все. Выделений особых нет. В туалет то хочется, то нет. То есть неприятное ощущение, то нет. К какому специалисту мне обратиться? Что это вообще может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, общий анализ мочи и узи малого таза на 5-7 день цикла. Возможно у васс бак вагиноз по жалобам
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Этот дискомфорт Вы ощущаете в области клитора?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, да. Зуда и тд нет
Нужно принять теплую ванную, мышцы расслабятся. Сделайте брусничный морс , он снимет воспаление, которое возникло из-за не произошедшего оргазма. Пейте больше простой не кипяченной воды и старайтесь чаще ходить в туалет.
Если получится оргазм и тогда все пройдет быстрее.
Екатерина Сергеевна, я не знаю, связано ли это, но сейчас легла поясницей на апликатор кузнецова и почувствовала существенное облегчение… ванную приму обязательно, спасибо! Оргазм не важно какой? Муж в отъезде
Екатерина Сергеевна, доктор, то есть воспаление действительно могло пойти из-за того, что было крайнее возбуждение без оргазма?
Нет, я не правильно написала! Из-за перевозбуждение, произошел спазм и на фоне спазма уже возможно есть отек и возможно есть воспаление. По крайней, мере отек точно возник, поэтому Вы так себя ощущаете.
Екатерина Сергеевна, доктор, здравствуйте! Вообщем у меня такая ситуация. Прошли тянущие неприятные ощущения. Я пила канефрон, две ночи ставила полижинакс, обрабатывала промежность миромистином. Чувство дискомфорта и возбуждения полностью ушла, пришла новая проблема. Зуд в промежности.
Могу ди я выпить флюкостат и заменить полижинакс тержинаном? Прием у гинеколога в следующую пятницу.
Конечно, это все можно сделать.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Можно попробовать поэтапно решить проблему
Сначала получить разрядку самостоятельно, это абсолютно нормально
Затем посмотреть за мочеиспусканией
Если будет затруднено и будет жжение, то
Попробуйте Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Кристина Викторовна, доктор, здравствуйте! Вообщем у меня такая ситуация. Прошли тянущие неприятные ощущения. Я пила канефрон, две ночи ставила полижинакс, обрабатывала промежность миромистином. Чувство дискомфорта и возбуждения полностью ушла, пришла новая проблема. Зуд в промежности.
Здравствуйте
В полижинакс есть компонент от молочницы
Можете просто выпить флуконазол или флюкостат 1 таб сегодня и через 3 дня 1 таб
Кристина Викторовна, благодарю!!!
Кристина Викторовна, доктор, а что думаете про свечи суперлимф?
Отличная вещь
Классно поднимает иммунитет и помогает при вирусных заболеваниях
Кристина Викторовна, в таком случае я могу ставить их вместо или вместе с полижинаксом? Я прям чувствую не пошел он мне(((
Кристина Викторовна, я просто вспомнила, что мне их назначали три года назад и вот все это время нп было ни цистита, ни молочницы.
На Тержинан заменить можно конечно
Суперлимф после тержинана)
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте мазь бепантен использовать, несколько раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи для исключения цистита,фемофлор 16,больше пейте жидкости, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, на область наружных половых органов наносите крем Клотримазол, дальнейшее лечение согласно результатам обследования.