Почему не проходит цистит?
Тянет низ живота, острые боли при мочеиспускании, режущийся боли после . на протяжении уже 10 дней не проходит и боль не утихает , пью Канефрон 3 раза в день 1 Таб. Год назад тоже был цистит таблетки помогли сейчас нет.в больницу не ходила.17 лет.
Нету
17 лет
Добрый день! Вам надо выпить монурал 1 пакетик на ночь, а затем пить фурадонин 100 три раза в день - 10 дней