Почему не проходит цистит? — вопрос №1800716
Тянет низ живота, острые боли при мочеиспускании, режущийся боли после . на протяжении уже 10 дней не проходит и боль не утихает , пью Канефрон 3 раза в день 1 Таб. Год назад тоже был цистит таблетки помогли сейчас нет.в больницу не ходила.17 лет.
Возраст: 17
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!