Дергается мышца
Добрый день , недавно столкнулась с такой проблемой .. появилось такое чувство - между ногами где влагалище дергается , как будто нерв или что .. очень сильно стрессую уже несколько месяцев , накручиваю себе диагнозы от одного органа к другому .. с гинекологией все в порядке узи анализы осмотр все хорошо … подскажите что может так сжиматься ? Когда забудусь проходит а потом опять , болей нет … как будто после оргазма ощущения
Принятый ответ
Здравствуйте. Это действительно может быть защемление нерва, проконсультируйтесь с неврологом
Екатерина Александровна, надеюсь это не страшно ? началось все после накручивания что у меня что-то не так и я больна … скажите а такое бывает у женщин ?
Да, бывает, ничего страшного
Екатерина Александровна, спасибо большое ?
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста это из-за нервов так ?
Сложно сказать, нужна консульиация невролога
Екатерина Александровна, , подскажите у меня сейчас овуляция, были месячные , за несколько дней до месячных был половой акт парень закончил прямо в меня … могла ли наступить беременность?
Если после этого у вас прошла менструация, то беременность полностью исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это симптомы миалгии, невралгии.
Если на осмотре у гинеколога все хорошо, мазки и УЗИ без патологии, нужно проконсультироваться с физиотерапевтом и неврологом.
Екатерина Сергеевна, скажите а такое вообще у девушек бывает ? Пройдет ли это ?
Когда появились жалобы впервые?
Это не симптом онкологии или инфекции
Екатерина Сергеевна, дня 3-4
Сейчас овуляция идет
Невралгия или миалгия регрессирует в течении 7-10 дней.
Если по истечению этого времени жалобы останутся, обращайтесь очно
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего это спазм нерва, лучше по данному вопросу проконсультироваться с неврологом.
Принятый ответ
Добрый день! Это сокращения мышц влагалища, ничего страшного и никакого отношения к страшным диагнозам не имеет
Илона Альбертовна, спасибо большое успокоили ?
Обращайтесь! Не болейте!
Илона Альбертовна, подскажите у меня сейчас овуляция, были месячные , за несколько дней до месячных был половой акт парень закончил прямо в меня … могла ли наступить беременность?
Добрый вечер! Нет, не наступила
Принятый ответ
Здравствуйте. Состояние может быть и за счет защемления нерва. Как правило, жалобы проходят самостоятельно