Беременность при гипотиреозе
Здравствуйте. Скажите, допустима ли беременность при наличии гипертиреоза или тиреотоксикоза у женщины и какие могут быть последствия, в случае если женщина решается забеременеть и родить с таким диагнозом?
30 лет
Здравствуйте. При компенсации этих состояний беременность планировать можно. При контроле гормонов и правильном подборе препаратов беременность протекает без осложнений.