Опасно ли ,если побыть на морозе. С чуть приоткрытыми икрами — вопрос №1801680
Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Надела шерстяные носки,и штаны и получается в районе икр было голо немного. Я вышла на улицу. И пробыла мин 5-7. Опасно ли это? Если подзамерзли икры. Может ли это повлиять на что нибудь?
Возраст: 21
Хронические болезни: Цистит, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!