Очень обильные выделения

Здравствуйте. У меня вторая беременность, срок сейчас 31 и 4. Сегодня утром вела ребенка в сад, опаздывали на завтрак торопились, на светофоре остановились и у меня вышло очень много слизи, что аж штаны промокли не то что трусы, белые выделения густые как крем наверное скорее. Ну что делать на светофоре я не могу посмотреть в штаны, мы добежали до садика потом я пошла там в туалете увидела что трусы насквозь мокрые и немного оставалось белых выделений которые еще не размазались и не впитались при ходьбе, лосины намокли вместе с трусами тоже пятном, запаха не было. Когда этот потоп случился немного потянуло поясницу. Что это могло быть? Мне нужно сейчас к врачу? На прием только в понедельник Ничем не болею по женски пью только витамины и железо Ребенок лежит в поперечном предлежании

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время беременности количество продуцируемой слизи во влагалище увеличивается и приобретает более жидкую консистенцию , это нормально, опасности не представляет. Если нет других жалоб , экстренности никакой нет , можете дождаться планового приема.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина !
На фоне беременности усиливается количество выделений ,если после этого не было больше обильных жидких выделений, то ничего страшного нет . Спокойно ожидайте планового приема к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте . С беременностью обильность и характер выделений меняется , становится обильнее . Если зуда жжение нет ,то ничего страшного нет . Если исключить подтекание околоплодных вод можно сходить в роддом и пройти амниотест , он самый достоверный.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время беременности изменяется обильность и характер выделений, что можно спутать с подтеканием вод, но в похожих случаях все же рекомендуют обратиться в приемный покой для исключения подтекания вод и осмотра шейки матки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, в 3 триместре количество выделений увеличивается и по консистенции они становятся более жидкими.
Если выделения не текут постоянно, не усиливаются при физической активности, кашле, то беспокоиться не о чем. В случае постоянного подтекания рекомендуется обратиться в приемный покой для очного осмотра и оценки выделений на кресле в зеркалах (выполнят тест Amniosure на подтекание о/вод)