Вопросы по анализам перед операцией
Добрый день! Моему сыну 17 лет. Сдали анализы перед операцией на варикоцеле ( 3ст). Настораживают результаты общего анализа крови (лейкоциты и лимфоциты). Не простужен. чувствует себя нормально. Могут ли с такими анализами отказать в операции?
варикоцеле
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения минимальные. Если общее самочувствие нормальное, то не откажут в операции.
Доброго времени суток. Ничего тревожного нет. Никаких противопоказаний к операции по анализу нет!
Успехов в лечении!
Добрый вечер.Анализ в норме,отклонения минимальные,клинически не значимые.Скорейшего выздоровления!