Гипертензия

Здравствуйте. В течении последней недели было два случая сильного недомогания, головокружение, с нарушением разговорной функции, периодически онемение частей лица, конечностей. Какую помощь смогу получить в рамках полиса, т. е. бесплатно?

Гипертензия
54 года

Добрый день. Вы можете попасть на прием к терапевту и обследоваться (ЭКГ, анализы крови, в целом - все, что потребуется).