Кровотечение в середине цикла+молочница+подозрение на полип

Здравствуйте, проблема следующая, в середине всегда стабильного цикла появилось кровотечение, достаточно сильное, сперва выделения были розовые, потом стали алые, тенденция нарастающая (уже 5-й день) Раннее сильно болела (синусит) лечилась антибиотиками, как результат - молочница, прописали свечи примафунгин, лечение начала чуть позже из за болезни, результата от свечей нет. Ещё раннее обращалась в медцентр по поводу медкнижки, мне там заодно сделали УЗИ и сказали, что подозрение на полип 10 мм, на 7 й день прошла УЗИ повторное в своей консультации, где не нашли ничего, на левом яичнике фолликулы не обнаружены вообще.. мазок брали - тоже все отлично. На второй день начала кровотечения (не знаю связано или нет) поднялась температура до 39, лихорадило, пила парацетамол, на третий день прошло. В данный момент беспокоят зуд, кровь достаточно обильно идёт 5-й день, тянет в районе левого яичника... Что делать, куда бежать? Спасибо!

Синусит
35 лет

Здравствуйте. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и контроль УЗИ нужно повторить в динамике . За сколько времени прокладка полностью заполняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Здравствуйте, меняю часто, думаю сегодня за день бы заполнилась полностью

Принятый ответ

Это не обильные выделения ,это скорее сбой цикла . Контроль УЗИ в динамике повторите

Добрый день! Прикрепите фото узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Здравствуйте, подгрузила, где фото, это первое УЗИ из медклиники, а где описание - из консультации, оттуда к сожалению снимка нет..

Принятый ответ

Судя по узи у Вас ановуляторный цикл и отсюда такие нарушения

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас, видимо, сбой цикла произошел.
Принимайте Транексам по 1000 мг 3 раза в день 4 дня + настойка водяного перца по 40 кап 3 раза в день 7 дней.
Контроль УЗИ на 5-7 д.ц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения не обильнее менструации, никуда бежать не нужно. Вероятнее всего, это сбой цикла ввиду перенесенной болезни. Если тенденции к уменьшению выделений нет, примите Транексам 500 мг 3 раза в день 3-5 дней. В последующем цикл сам восстановится. От молочницы выпейте однократно Флуконазол 150 мг