Консультация нарколога /

Хочу закодироваться от алкоголя — вопрос №180184

Здравствуйте!
Хочу закодироваться от алкоголя. На пол года. Что бы мог пить квас и иногда курить травку.
Подскажите пожалуйста, существует такое?
Мне именно медикаментозное нужно, что бы точно нельзя было пить, но и что бы печень не страдала от самого лекарства.
Везде столько ерунды пишут :(
Подскажите, какие варианты существуют? Если можно онлайн связаться за денюжку, вообще здорово было бы.

Педиатр
Здравствуйте! А зачем курить траву? Это тоже очень очень плохая привычка и о нее тоже надо категорически и бесповоротно отказаться!
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, а что то по теме есть? :(
Клиент
Маргуба, у меня проблема с алкоголем, я не могу остановится пить. То что я курю травку 2-3 раза в год, мне не мешает жить и не разрушает мою семью.
Вопрос именно про химическое кодирование и именно только от алкоголя.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Алкоголь на траву менять не стоит, сами бросить пить пробовали уже?
Принятый ответ
Клиент
Анжела, у меня проблема с алкоголем, я не могу остановится пить. То что я курю травку 2-3 раза в год, мне не мешает жить и не разрушает мою семью.
Педиатр
По теме есть, но вряд ли это устроит, потому что с вашей точки зрения это будет" ерунда"
Клиент
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Один из методов при лечение зависимости - это когнитивно-поведенческая психотерапия так что попробуйте найти по отзывам психотерапевта и начинайте сеансы очно или онлайн заодно и с тревожностью разберетесь.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Да, я все пробовал. У меня именно непереносимость алкоголя. Я хочу всю жизнь кодироваться, мне проще не пить, когда нельзя и все. Возможно через пару лет работы с врачами и жизни без алко я попробую не кодироваться, но сейчас мне это необходимо. Только не хочу при этом кодировании блокировать рецепторы мозга.
Нарколог, Психотерапевт
Алексей, даю вам краткую информацию по теме:
1. Внутривенный кодировок не существует в принципе. Если вам кто-то такое предлагает - это шарлатаны. Можете сразу писать жалобу на них в РосЗдравНадзор
2. Ранее были стерильные таблетки для вшивания под кожу (в область ягодицы или живота). Сейчас этих таблеток нет, у них отобрали регистрацию т.к. они доказали свою полную неэффективность. Если кто-то вам предлагает что-то подкожно вшить, тоже можете сразу идти в РосЗдравНадзор
3. Никаких кодировок более 1 месяца не существует в природе. Это очень легко проверить на сайте Реестра Лекарственных Средств РосМинЗдрава. Только не надо искать информацию на коммерческих сайтах, там откровенная ложь, которую я легко могу доказать даже неспециалисту.
4. Существуют таблетки которые нужно пить каждый день, тогда у вас будет непереносимость алкоголя. Именно то, что вы хотите. Но печень возможно будет страдать. Все препараты оказывают побочные эффекты.
5. Курить каннабиноиды вы конечно можете, они действуют на другие рецепторы, чем алкоголь. Но в итоге вы и каннабиноидные рецепторы поломаете и у вас может возникнуть синдром отмены уже каннабиноидов (неконтролируемые потливость, отсутствие аппетита, повышенная тревожность, гипервозбудимость вплоть до эпилептического припадка как у одного моего последнего клиента, который тоже до поры до времени думал, что натуральная трава безопасна). Алкоголь уже поломал ваши ГАМК и опиатные рецепторы.
6. Антидепрессанты нужно пить только при эндогенных депрессиях. При алкоголизме они не нужны и даже опасны. Зависимость уже будет от них и синдром отмены.
7. Телефон для связи +7(923)354-44-33
8. Алкогольная зависимость очень легко убирается за 2-3 недели психотерапии и физиотерапии. Просто надо уметь это делать.
Принятый ответ
Клиент
Александр, есть много людей, которых я лично знаю, которые закодировались, и пробуют раз в месяц выпить бутылку пива, им становится плохо и они спокойно дальше не пьют. И то как им плохо - явно не плацебо.
Нарколог, Психотерапевт
Это происходит по нескольким возможным причинам. 1 - они параллельно принимают препараты несовместимые с алкоголем, например, дисульфирам, эспераль, трихопол 2 - им в пищу родственники подмешивают незаметно капли Колме, Мидзо. 3 - есть прослойка очень внушаемых людей, которых можно кодировать чисто внушением. Это обычно люди без высшего образования с низким интеллектом. Им можно подсунуть жидкость по вкусу напоминающую алкоголь и тогда им тоже станет плохо, хотя алкоголя там не было. А можно таким людям незаметно налить алкоголя и замаскировать вкус и тогда этим людям ничего не будет, хотя алкоголь они выпили. Это просто сила внушения. Но она же сыграет с ними злую шутку. Они пребывают в вечном страхе, а это вечный стресс, который приведет к раздражительности, агрессии и к срыву или психосоматике.

Проверить, что этим людям ввели пустышку - очень просто. Для этого просто надо придти в клинике и потребовать, чтобы они показали на видеокамеру ампулу и флакон того препарата, что им ввели. 99% клиник откажут вам в этой простой просьбе. 1% покажут фальсификаты, которые очень легко вычислят в РосЗдравНадзоре
Клиент
Александр, мы пробовали, подмешивали алкоголь. А один раз человек заказал коктель думая, что он без алко.
Если бы все это не работало, уже давно бы все об этом знали.
Я же знаю наоборот много случаев, когда все прекрасно работает.
Нарколог, Психотерапевт
Я вам уже объяснил как это может работать. Я не предлагаю мне верить на слово, я вам предлагаю это проверить в официальных органах МинЗдрава. Но если вы хотите верить в сказки, я не могу вам этого запретить