Выделения после бхб
Добрый день! В декабре была биохимическая беременность. Сначала хгч был 47, через день 62. Через пару дней началась мазня, хгч 40. На узи нашли только желтое тело, породного яйца нигде не было. С 26 после узи начались месячные. Два дня обильные со сгустками, дальше просто кровь и сейчас уже 6 января мажет коричневым, грязным. Видно, что проходить не собираются. Это нормально после бхб? И сколько вообще в норме это может длиться?
Здравствуйте, вам нужно повторно сдать хгч. Сейчас начните прием транексам 500 мг 3 раза в день 4-5 дня для прекращения выделений.
Здравствуйте. Необходимо сейчас на фоне мажущих выделений повторить узи, оценить состояние эндометрия, и возможную причину неудачной имплантации плодного яйца.
Здравствуйте
Сдайте хгч , сделайте узи малого таза
Сейчас начните Транексам 500 1 таб 3 р в день
Нужно понять почему может долго так
Здравствуйте, начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день до остановки выделений и пройти Узи органов малого таза
Здравствуйте.
В полости матки в плане остатков плодного яйца быть не может.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Жалобы на мажущие кровянистые выделения до и после месячных до беременности?
Возможно образовалась киста жёлтого тела, от этого ацикличные кровянистые выделения
Екатерина Сергеевна, у меня месячные всегда были нерегулярные на фоне повышенного пролактина. Забеременела на берголаке, до этого даже овуляции не было. Выделений мажущих никаких не было. 4-5 дня обычно месячные и чисто. Делала узи 25 декабря за день до месячных, ничего не было. Все чисто.
Принятый ответ
Такие выделения угрозы для вашего здоровья не несут.
Примите Транексам доя остановки кровянистых выделений