Трихомониаз

Здравствуйте! У меня зуд и жёлтые выделения, меня уже в свое время мой партнёр заражал Трихомониазом, не лечился. Я обращалась к гинекологу, она, выписывала аминтакс, они естественно не помогли. Зуд и выделения не прошли. Посоветуйте какие нибудь препараты для лечения

Нет
33 года

Здравствуйте, рекомендую свечи "Нео-пенотран форте Л" 1 свеча на ночь во влагалище-7 дней, а также Орнидазол 500 мг 1таблетка 2р/сутки-7 дней после еды.