Низкий гемоглобин

Здравствуйте, сдавала анализ крови 3 дня назад в платной, т.к в консультацию талон только на 9 число. И вот такие анализы вышли, гемоглобин 87прикреплю файлом. До этого месяц назад сдавала гемоглобин, показал 84. Назначили феррум лек, пила не помог Беременность 31 неделя

Нет
24 года

Запасы железа в организме восстанавливаются долго. Продолжайте приём препарата, если хорошо его переносите. Не сочетайте препарат с едой (делайте перерыв не меньше часа), много продуктов ухушают всасывания железа в организме