Что делать если не получилось попасть на перевязку после панариции

Здравствуйте. В субботу 6.01.24 года была проведена операция по удалению панариции сказали чтобы завтра пришел на перевязку в поликлинику по месту жительства. Cегодня 7.01.24 года позвонив в поликлинику выяснилось что дежурного хирурга нет на месте, не будет не чего страшного если завтра 8.01.24 я приеду на перевязку, так как боюсь и не умею сам сделать себе перевязку.

нет
31 год

Здравствуйте!
Ничего страшного нет.
Обратитесь завтра.
Здоровья ⚕️